Отзывы о компании ООО Бьютикей


Студия прикладной эстетики "ЭЛиА"

А. Лаский
31 января 2011 г.

За время работы с Вашей компанией, наша студия "ЭЛиА" приобрела массу довольных клиентов, благодаря использованию Ваших материалов для наращивания ресниц. Великолепное качество, отличная износостойкость радует и радует наших северных красавиц. Разнообразие загибов и размеров ресничек дает возможность угодить даже самой капризной моднице. Мы очень рады знакомству с "Beautykey" и с удовольствием готовы к продолжению совместного творчества и работы. Отдельную благодарность хотим выразить работникам компании за чуткость, внимание, за скорость исполнения заказов и корректную работу с клиентами. С Вами приятно иметь дело!

 

Салон красоты

Диноян Аветис
3 Февраля 2011 г.

Не первый год сотрудничаю с Компанией "Бьютикей". Наладил бизнес используя системе MAGIC AIR. Хочу отметить ряд достоинств этой компании. Большой ассортимент и отличное качество товара, конкретно краски и блеск-тату, по приемлемой цене. Налаженная работа с клиентами, даже в регионах. Предоставляемые скидки, от объема закупки. Все это делает компанию "Бьютикей", моим лучшим партнером в этой области.

 

ЗАО "Дельфин Центр"

Т. Усова
9 Февраля 2011 г.

С компанией BeautyKey работаем с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Продукцию всегда получаем вовремя. Менеджеры в компании приветливы, всегда окажут помощь, если возникают какие-либо вопросы. В компании BeautyKey мы покупаем средства для наращивания ресниц Novel, эта услуга довольно популярна в последнее время. Наши клиенты довольны продукцией Novel, она пользуется большим спросом. Вся продукция сертифицирована. Компания BeautyKey все время совершенствуется, появляются интересные новинки продукции. Мы ценим сотрудничество с этой компанией и желаем дальнейших успехов в работе, расти и процветать.

 

Салон красоты «Dessange»

Л. Никитина
11 Февраля 2011 г.

Отзыв о работе компании  ООО «Бьютикей»

Салон красоты «Dessange» работает с компанией более двух лет. Качеством продукции довольны, ассортимент устраивает. Грамотное и компетентное отношение менеджеров к заказам, которые требуются для нашей компании. Благодаря Вашей компании мы начали работать с системой «BreeZe» и довольны этой новой для нас процедурой.
Благодарим Вас за сотрудничество.

 

Студия наращивания ресниц и моментального загара "Очи черные"


24 Февраля 2011 г.

Сайт http://www.ochicherniye.ru
С компанией "Бьютикей" мы сотрудничаем с сентября 2006 года. За это время нами был опробован ряд продукции для моментального загара других фирм, но до сих пор, самым лучшим мы считаем загар марки BREEZE. Лосьоны BREEZE имеют потрясающие естественные оттенки. В линейке лосьонов BREEZE есть оттенки для любого исходного цвета кожи, от самой светлой, до смуглой. Лосьоны BREEZE не сушат кожу, поэтому сходят всегда равномерно, без пятен, не оставляют на теле неестественный запах, не окрашивают одежду. В компании "Бьютикей" всегда высокий уровень менеджмента. Заказы обрабатываются четко и быстро. Продукция для моментального загара всегда имеется в наличии. Качество лосьонов остается неизменно высоким на протяжении всего времени нашего сотрудничества. Студия "Очи черные" очень довольна выбором такого партнера, как компания "Бьютикей".

Подписаться на новости  
ЗАГАР - КЛУБ   ОТТЕНОК ЗАГАРА    ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ    КАК ЧАСТО   ПОЧЕМУ HVLP    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ  
От лидера профессионального моментального загара BREEZE home ОНЛАЙН Мастер класс
Интернет магазин является филиалом breeze.beautykey.ru