Основные правила


Процедура с BREEZE Home: подготовка и проведение

Теперь с новой системой для домашнего моментального загара вы создадите потрясающий естественный загар всего за 1 сеанс. Процедура легка и приятна. Вот несколько рекомендаций по проведению моментального загара.

  1. Накануне процедуры сделайте пиллинг. Используйте средства без масла. Пиллинг сделает эпидермис более тонким в местах его естественного утолщения: на локтях, коленях, пятках – и тем самым избежите неравномерного окрашивания. Чтобы лосьон  лучше впитался, следует также отказаться от использования дезодорантов, кремов и духов. Тело должно быть чистым.
  2. Перед процедурой снимите украшения, т.к они препятствуют равномерному окрашиванию.
  3. Подготовьте оборудование к работе. Залейте лосьон для моментального загара в специальную емкость в распылителе. Проверьте регулировки пистолета, распылив лосьона на бумагу.
  4. Пульверизация проводится на расстоянии 15-20 см от тела, всегда в параллели с зоной нанесения. Нажмите на спусковой механизм, распределяйте лосьон сверху вниз.
  5. Не распыляйте лосьона на ладони
  6. Для лицевой сессии закройте глаза и задержите дыхание, нанесите лосьон.
  7. Время процедуры на теле в среднем составляет 10-15 минут, а на лице не более минуты
  8. Через 5-10 минут вы можете одеваться, предпочтительно чтобы одежда была свободной, не обтягивающей и без грубых швов.

Уход за моментальным загаром

    • В течение минимум 8 часов после нанесения средства следует воздержаться от душа и физической активности, которая может привести к повышенному потоотделению и нарушить равномерность загара. В последующие часы также лучше не принимать горячую ванну, ускоряющую отшелушивание эпителия. DHA продолжает свое действие до получения максимального цвета загара в течение 24 часов.
    • После того как загар проявился и вы приняли душ, ежедневно увлажняйте кожу
    • Избегайте продолжительного принятия ванн, не пользуйтесь отшелушивающими средствами
    • Согласно типу кожи, загар держится в течение недели. Чтобы увеличить продолжительность цвета, используйте лосьон для продления загара.
Подписаться на новости  
ЗАГАР - КЛУБ   ОТТЕНОК ЗАГАРА    ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ    КАК ЧАСТО   ПОЧЕМУ HVLP    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ  
От лидера профессионального моментального загара BREEZE home ОНЛАЙН Мастер класс
Интернет магазин является филиалом breeze.beautykey.ru