Система BREEZE Home


Наконец-то! Теперь профессиональный моментальный загар  можно делать самостоятельно, не выходя из дома

Революционное новшество - система BREEZE Home плюс профессиональные лосьоны для моментального загара BREEZE elite подарят вашей коже восхитительный натуральный загар. Ваша кожа будет выглядеть молодо, свежо и привлекательно.

HVLP моментальный загар
HVLP моментальный загар
HVLP моментальный загар
Вы до сих пор пользуетесь кремами и баллончиками для автозагара?
Воспользуйтесь альтернативой кремам и баллончикам и почувствуйте разницу. Ровный загар НАТУРАЛЬНОГО оттенка, без полос и пятен. С BREEZE Home вы можете загорать, когда необходимо в комфортной обстановке. Вы сэкономите на салонных процедурах, ведь загар с BREEZE Home профессионального качества, точно такой же, как и в салоне.

Что такое система BR EEZE Home?
Система BREEZE Home – это специально разработанный для домашнего применения HVLP аппарат для нанесения лосьонов моментального загара. Это легкий и простой в использовании прибор. В комплект к оборудованию входят профессиональные лосьоны для автозагара. Они кардинально отличаются от обычных средств для искусственного загара. Во-первых, уникальная формула, которая обеспечивает загар натурального шоколадного оттенка без желтых и оранжевых оттенков. Во-вторых, в лосьоны BREEZE  elite входит специальный спа-комплекс, обеспечивающий коже великолепный уход.
В комплект BREEZE Home входят два вида лосьона по 200 мл. светлого (9,5% DHA) и темного (11,5% DHA)  оттенков. В зависимости от тона вашей кожи, настроения и случая, вы выбираете подходящий оттенок загара. На одну процедуру расходуется 30 -60 мл. И при этом стоимость вашего загара будет в 10 раз дешевле процедуры в салоне или у частного мастера.

Как использовать BREEZE Home?
BREEZE Home очень простой в использовании аппарат. Для работы вам необходимо соединить шлангом турбину и распылитель. В распылитель заливаете лосьон, затем распыляете лосьон на кожу, следуя технике распыления указанной в инструкции. На большую часть тела, вы можете нанести лосьон самостоятельно, а для нанесения на труднодоступные места (спина, плечи и т.д.) вы можете прибегнуть к помощи близкого человека. В комплект к оборудованию для моментального загара вы получите обучающий диск и инструкцию.

Какие гарантии на BREEZE Home?
На работу аппарата для моментального загара BREEZE Home мы даем гарантию 1 год. Также мы гарантируем полный возврат денег, если в течение двух недель вы не будете довольны своей покупкой, мы вернем вам всю уплаченную сумму.

Технические характеристики BREEZE Home
С новой системой Breeze Home вы можете загорать, когда захотите. Ваша кожа будет выглядеть великолепно!
- Установка рассчитана на 2-3 загара в день
- Размеры 20 см  ширина * 33 см высота * 18см длина
- Вес 2.95 кг
- Размер сопла у распылителя 0,8
- Напряжение 220 В
- Мощность 400 Вт

Подписаться на новости  
ЗАГАР - КЛУБ   ОТТЕНОК ЗАГАРА    ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ    КАК ЧАСТО   ПОЧЕМУ HVLP    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ  
От лидера профессионального моментального загара BREEZE home ОНЛАЙН Мастер класс
Интернет магазин является филиалом breeze.beautykey.ru