Техника нанесения


Раздел Техника нанесения

Соблюдайте технику нанесения лосьона, и ваш загар будет ровным и красивым.

Face_Front

Лицо
Закройте глаза, сделайте вдох и задержите дыхание. Распыляйте движениями вниз по лицу, сначала обработайте правую часть, затем левую.

Перед
Поставьте ноги на ширину плеч и отведите руки от тела. Начинайте с плеча, распылите вниз левую сторону тела, поворачивая от лодыжки (избегая стоп), затем вверх по правой стороне тела, заканчивая от плеча. Затем распылите от середины шеи до конца спины, удаляйте пистолет, отступая от тела. Немного лосьона попадет на колени.

Inside Leg and Arm

Внутри ног
Сделайте шаг вперед и немного согните ногу. Распыляйте вверх по левой ноге, отходя назад, когда достигните области паха. То же самое повторите на правой стороне.

Внутри рук – поднятая ладонь перед оператором
Начинайте с области запястья, быстро перемещаясь вверх по руке. Оттяните пистолет назад, в этой области следует распылять немного для более естественного вида. То же самое повторите на правой стороне тела.

Side

Бок
Начните с того места, где вы закончили – во внутренней части руки. Следуйте вниз мимо подмышки, вдоль тела до лодыжки. Повторите то же самое на другой стороне тела.

Back

Спина
Начиная с плеча, распылите вниз левую сторону тела, заканчивая на лодыжке. Продолжите на правой стороне тела вверх, завершая на плече. Далее середина к области шеи, оттяните пистолет, отступая назад от тела.

Задняя сторона рук
Держите руки, подняв их немного вперед и медленно вращать запястьями, поворачивая большие пальцы к спине. Начните от тела, распыляйте по нижней части трицепса, по стороне руки, завершая запястьем.

Arm_Hands_Feet

Верхняя часть рук
Начинайте распыление от тела вниз к медленно вращающимся запястьям.

Кисти и стопы
Вытяните руки, растопырив пальцы. Оттяните пистолет дальше от тела и сделайте несколько быстрых легких брызгов. (пояснение: Руки и ноги могут быть немного коварными местом сначала. Меньшее количество дает больший эффект. Они могут не выглядеть загорелыми, но доверьтесь нам, этого – более, чем достаточно).

Side Arm

Боковая часть рук
Встаньте боком, большие пальцы смотрят на ноги. Начинайте с верха плеча и продолжайте вниз в сторону руки, поворачивающей запястьем.

Повторение:
Повторите процесс. Делайте либо 2 легких покрытия, либо один «тяжелый» следующий за легким покрытием, в зависимости от желания определенной интенсивности и типа кожи.
Сушка:
Используйте горячий воздух в вашей системе для того, чтобы высушить кожу.

Подписаться на новости  
ЗАГАР - КЛУБ   ОТТЕНОК ЗАГАРА    ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ    КАК ЧАСТО   ПОЧЕМУ HVLP    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ  
От лидера профессионального моментального загара BREEZE home ОНЛАЙН Мастер класс
Интернет магазин является филиалом breeze.beautykey.ru